Брендовая одежда и обувь из аутлетов Италии
100% оригиналы. Никаких подделок

Новый способ выбирать брендовые вещи

Новый способ выбирать брендовые вещи

Может быть это и не супер изобретение, но я уверен, что большинство о таком не знали.
Итак.
Самый выгодный способ покупать в Италии брендовую одежду, обувь, сумки и аксессуары, это покупка в аутлете. Тут ничего нового. Проблема в том, что актуальный ассортимент, который представлен в аутлете, можно увидеть только посетив этот аутлет лично. На своих сайтах бренды обычно инфу не вывешивают. Ассортимент в аутлете не постоянный в силу самой специфики работы аутлета. Туда попадают нераспроданные вещи из старых коллекций. Узнать, что попадет в аутлет, в каком ассортименте, в каких размерах, в каких цветах и т.п. обычно невозможно.
На этой особенности живет бизнес байеров. Они приезжают в аутлет. Фотографируют вещи, которые им кажутся перспективными в плане продажи и выкладывают у себя в Телеграме, Вконтакте или еще где. В общем, вполне рабочий и удобный вариант. Цены получаются реально ниже тех, что в магазинах России. И даже ниже, чем в интернет-магазинах Европы. Многие байеры вполне приличные объемы таким образом продают.
В этой схеме есть 2 минуса.
1. Байер не в состоянии отфотографировать всё что есть в магазинах аутлета.
2. Покупатель не знает реальных цен и объем переплаты при покупке.

Теперь, собственно, к нашему «ноу-хау».
Мало кто знает, что некоторые (не все) магазины в аутлетах имеют виртуальную витрину-каталог в WhatsApp. Выглядит это как иконка магазина в шапке профиля.

Мы собрали в одну таблицу ссылки на WhatsApp аккаунты магазинов, у которых есть такие онлайн каталоги.

Ссылка вот: https://cosa-costosa.ru/autlety/

Сейчас в таблице около 60 брендов. Мы ее пополняем по мере обнаружения новых действующих WhatsApp аккаунтов с каталогом.
Получается, что теперь любой человек может самостоятельно гулять по виртуальным магазинам интересных ему брендов в аутлете и выбирать нужные вещи.
Выкупить и отправить выбранные вещи, дело уже чисто техническое.
Какие минусы у этого способа?
1. Как я уже писал выше, ассортимент не новый (не последняя коллекция) и не полный (не вся модельная линейка, не все размеры, не все цвета и т.п.).
2. Не все магазины выкладывают цены. Т.е. у некоторых магазинов надо по каждому интересующему предмету узнавать отдельно. Причем, иногда узнать можно только при личном визите в аутлет.
3. В онлайн может быть выложено не всё, что есть в магазине, а может быть выложено что-то, что уже продано.
Но при этих минусах есть ощутимые плюсы.
1. Цены на 30-70% ниже розничных итальянских и намного (иногда в разы) ниже розничных российских.
2. Можно самому не торопясь выбирать нужные вещи интересующих брендов.
3. Прозрачная цена. Цены аутлета видны сразу, либо по запросу. Остается лишь добавить комиссию байера и стоимость доставки.
4. 100% гарантия оригинальности (отсутствия подделок).
28.02.2023

Возврат к списку